• Южно-Сахалинск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Дарья
    Решила поменять свой образ жизни, поняла, что если не займусь спортом, то не выживу. Поскольку я всегда ленилась делать зарядку, то чтобы организовать себя записалась в фитнес-клуб World Class. Первое же посещение и беседа с тренером оставили положительное впечатление о клубе. Буду с удовольствием ходить.

    Поделитесь мнением

    World Class - официальный сайт интернет-магазина: https://www.worldclass.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    World Class – большая развитая сеть фитнес-клубов, один из которых находится в Южно-Сахалинске.Эта сеть уже существует более 20 лет и стала основоположником возрождения и развития массового спорта в России.

    Самый главный успех — это здоровье. Так считают руководители фитнес-клуба в в Южно-Сахалинске. Если вы сюда придете заниматься, то вам помогут сделать спорт образом жизни.

    Для этого вам помогут подобрать индивидуальную программу занятий из более 40 имеюихся программ, удобное для вас время вы выбираете сами.

    К вашим услугам в клубе имеется большой тренажерный зал с новейшим оборудованием и силовыми тренажерами, аква-зона с гидромассажной ванной, спортивный бассейн, сауна, финская баня, зал для игровых видов спорта.