• Южно-Сахалинск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Провокация в Южно-Сахалинске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Емельянова 36 с 10.00 до 20.00 ежедневно без перерывов на обед
    Комментарии пользователей
    1
    Люся
    Несколько дней назад я купила платье в магазине «PROVOKAЦИЯ», очень интересная модель не похожа ни на что другое. Платье в спортивном стиле ярко зелёного цвета с оригинальными надписями на спинке и груди. Не смотря на невысокую цену очень качественные материалы использованы для пошива. Дизайнеры в компании молодые и креативные поэтому коллекции все очень весёлые и оригинальные. Продавцы консультанты постоянно сообщают о поступлении новых коллекций и рассказывают о скидках и бонусах.

    Поделитесь мнением

    Провокация - официальный сайт интернет-магазина: https://provokacia.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть фирменных магазинов «PROVOKAЦИЯ» была основана более пяти лет назад, активно развивается и предлагает своим покупателям большой ассортимент модной и оригинальной одежды. Благодаря использованию современного оборудования и материалов, майки, футболки, толстовки и другая одежда имеет высокое качество пошива.

    Яркие цветовые сочетания и оригинальные надписи делают футболки и майки этой торговой марки запоминающимися. Если Вы хотите дополнить свой гардероб интересными вещами, лучше всего заглянуть за покупками в фирменные магазины торговой марки.