• Южно-Сахалинск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Костя
    Негоже мужику отзывы про магазины писать. Ноя за справедливость. Покупаю обувь Вашей торговой марки 2 года - все точняк. Качество кожи и замши - 5. Сшито отлично - я бегемот, хожу очень неаккуратно, но мои и полуботинки, и летние туфли живы - здоровы, чего и Вам желают. Купил последнее - это зимние мокасины, кайфую: ноги не потеют, комфорт и нега. Мутончик внутри, что печечка. Советую всем - не жалейте денег, покупайте лучшее, мы этого достойны. А в период сезонных скидок - покупки весьма выгодны.

    Поделитесь мнением

    Paolo Conte - официальный сайт интернет-магазина: https://paoloconte.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания "Paolo Conte" с самого первого появления на рынке позиционировала себя как бренд качественной и эксклюзивной обуви. Этот бизнес - проект оказался весьма удачным.

    На сегодняшний момент компания имеет представительства не только в России, но и Италии, Китае. Российские модники и модницы 62 городов имеют возможность приобретения по удобным ценам оригинальную обувь и стильные аксессуары.

    Магазин города Южно - Сахалинск предлагает широкий ассортимент обуви из различных материалов и их комбинаций, оригинальной фурнитуры и практичной колодки. Коллекции обновляются каждый сезон, причем все модели эксклюзивны.