• Южно-Сахалинск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Виктория
    Новый замечательный магазин от торговой марки в нашем городе! Советую любительницам шопинга обязательно побывать в нем. Здесь очень обширный ассортимент вечерней и повседневной одежды, а также обувь и аксессуары на все случаи жизни. Есть маленькие размеры, что для меня немаловажно. Качество превосходное, цены на одежду и обувь средние по нашему городу. Обслуживание довольно приятное, продавцы грамотные, разбираются в ассортименте и моде, могут дать неплохой совет.

    Поделитесь мнением

    Miss Sixty - официальный сайт интернет-магазина: https://misssixty.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Итальянская компания, которая работает под брендом Miss Sixty уже много лет занимается производством коллекций стильной и современной одежды для молодых женщин, которая сейчас является востребованной во многих странах мира, в том числе и в России. При этом ей поклонниц с каждым днем становится все больше.

    Этому торговая марка благодарна великолепному дизайну и крою одежды, а также качеству материалов и пошива, недорогой стоимости и стилевому разнообразию. Не одна покупательница не выйдет из фирменного магазина компании с пустыми руками.