• Южно-Сахалинск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов MEXX в Южно-Сахалинске

    Комментарии пользователей
    2
    Vadimka
    Как – то раньше не доводилось себе в этом магазине покупать вещи – далеко от дома находится, как- то ближе к дому делал раньше свой шопинг. А тут был в этом районе города, увидел магазин Мекс, решил зайти, посмотреть. Купил себе здесь тонкий джемпер на весну. Что сказать – все нормально, и с качеством товара, и с обслуживанием в магазине. Буду теперь рекомендовать этот магазин и своим друзьям
    Вероника
    Не зря эту марку очень многие хвалят - подтверждаю, вещи у них пошиты просто идеально, ткани они используют приятные к телу, расцветки трендовые, покрой просто идеален. В моем гардеробе несколько вещей от Мекс - все ношу с удовольствием, была бы моя воля, я бы покупала себе такие вещи каждый месяц, к сожалению, студенческая стипендия этого не позволяет

    Поделитесь мнением

    MEXX - официальный сайт интернет-магазина: https://www.mexx.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Свою продукцию ТМ Mexx имеет возможность продавать в белее, чем 65 -ти странах мира.

    Товары модной индустрии производит данная компания - это женские и мужские коллекции одежды, обуви, сумки и очки, бижутерия, товары для новорожденных и вещи для деток возрастом от 2 до 8 лет.

    Mexx - бренд, история которого начинается в далеком 1980- м году в Нидерландах, торговая марка была создана эмигрантом - индийцем Раттаном Чадхой.

    В России компания предлагает свои товары с 1997 года, на сегодня бренд имеет крупную розничную сеть фирменных магазинов.