• Южно-Сахалинск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ekonika в Южно-Сахалинске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Южно-Сахалинск, проспект Мира, 240 (4242) 45-09-09 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Екатерина
    Вставлю свои 5 копеек по поводу магазина Эконика. Покупала в прошлом году у них туфли, кстати, на распродаже, цены, конечно, не из маленьких, как для меня, но мои туфельки мне очень понравились. Ношу их с большой радостью – удобные и симпатичные. Было бы подешевле – заходила б почаще.
    Катя
    В Эконике брала зимние сапоги. Хотелось чтобы были симпатичными и прочными, не скользили, были теплыми, ну в общем где-то так. Выбирала между сапогами от RiaRosa и Алла Пугачева. Отдала предпочтение в пользу последних. Приглянулся дизайн, необычный и оригинальный. Ношу уже два месяца их. Очень довольна. Это тот вариант, когда не к чему придраться.

    Поделитесь мнением

    Ekonika - официальный сайт интернет-магазина: https://ekonika.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «ЭКОНИКА» фирменная сеть, предлагающая изысканные коллекции обуви, сумок и аксессуаров для милых дам. Компания работает на российском рынке с начала 90-х годов, за свою деятельность получила множество положительных отзывов от сотен тысяч покупателей.

    Магазины «ЭКОНИКА» можно встретить во многих российских городах и в Казахстане. Кроме того, свои услуги предлагает одноименный интернет-магазин, осуществляющий доставку заказов по всей стране.

    В продаже представлены коллекции брендов «Alla Pugachova» и «RiaRosa». Обувь и сумки разрабатываются европейскими дизайнерами на основе анализа предпочтений российских покупательниц.