• Южно-Сахалинск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Павел
    Специально на днях зашел в магазин Связной для того, чтобы купить тут веб камеру. Зашел в отдел где они продаются и растерялся(( Выбор настолько велик, что нужно быть настоящим асом, чтобы понять какую модель выбрать. Благо тут работают опытные консультанты, которые помогли мн во всем разобраться!
    Николай
    Надумал обновить объектив в своем фотике. Пришел в Связной посмотреть что есть в продаже. Сам фотик когда-то тоже покупал в Связном, поэтому и за объективом сюда же пришел. Купил классный объектив от Кэнон. Качество фоток улучшилось стало круче. Подрабатываю фотографом на свадьбах, поэтому это было необходимо даже. Связному желаю процветания и побольше довольных покупателей.

    Поделитесь мнением

    Связной - официальный сайт интернет-магазина: https://www.svyaznoy.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Связной» - крупная компания, которая представляет собой сеть розничных магазинов, специализирующихся на продаже мобильных телефонов, электроники, смартфонов, цифровых устройств от мировых торговых марок.

    Сеть появилась на отечественном рынке в 2002 году и была основана на базе бренда «Максус», осуществлявшего оптовые продажи телефонов и персональной аудиотехники с 1995 года.

    В 2000-х годах «Связной» в разы расширил торговую сеть, открыв сотни магазинов по всей территории страны, включая отдаленные регионы и небольшие города. Сегодня компания является крупнейшей в России.