• Южно-Сахалинск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Befree в Южно-Сахалинске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. имени И. П. Фархутдинова, 3 8 (800) 250-01-02 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Оленька
    Знакома с этой маркой давно. Раньше скуплялась во время поездок к родственникам, а сейчас с удовольствием хожу в новый магазинчик Befree. Никогда не выходила из магазина разочаровавшаяся или с пустыми руками. От покупок только позитивные эмоции, во-первых из-за приятного интерьера магазина, а во-вторых, из-за самой одежды. Ведь здесь куплены самые красивые и стильные вещи из моего гардероба.

    Поделитесь мнением

    Befree - официальный сайт интернет-магазина: https://befree.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин "Befree" приглашает жителей и гостей города Южно-Сахалинск в удивительный мир молодежной моды. Только лишь переступив порог магазина, покупатель сразу погружается в чудесную атмосферу бифри - узнаваемую во всем мире. Здесь играет приятная расслабляющая музыка, созданы роскошные и экстравагантные интерьеры, работают доброжелательные и опытные консультанты.

    Не подкачал и ассортимент. Одежда самая разнообразная. На любой вкус и любую ситуацию. Ищете одежду, чтобы хорошо выглядеть в офисе, или для того чтобы блистать на вечеринке? Значит, Вам - сюда! Заходите, выбирайте, примеряйте. С пустыми руками не уйдете, обязательно найдете вещи себе по душе.